Mo. 11.09.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | TV Ruhmannsfelden IV | 7:3 |
Mo. 11.09.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | TV Ruhmannsfelden IV | 7:3 |
Sa. 16.09.23 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | SpVgg Stephansposching | 5:5 |
Sa. 16.09.23 | 18:30 | TSV 1924 Spiegelau | TV Ruhmannsfelden III | 4:6 |
Mo. 18.09.23 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | TSV Deggendorf III | 3:7 |
Mi. 20.09.23 | 20:00 | TSV Metten - SV Neuhausen II | TV Ruhmannsfelden V | 8:2 |
Fr. 22.09.23 | 19:30 | FC Rinchnach II | TV Ruhmannsfelden VI | 9:1 |
Fr. 22.09.23 | 19:30 | TTC Frauenau | TV Ruhmannsfelden III | 2:8 |
Mo. 25.09.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | SpVgg Teisnach II | 6:4 |
Fr. 29.09.23 | 19:00 | SV Gotteszell III | TV Ruhmannsfelden VI | 8:2 |
Fr. 29.09.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden II | TTC Wallersdorf | 8:8 |
Fr. 06.10.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | SpVgg Teisnach II | 3:7 |
Fr. 06.10.23 | 19:30 | TSV Heining-Neustift | TV Ruhmannsfelden | 4:6 |
Sa. 07.10.23 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | TV Ruhmannsfelden VI | 7:3 |
Sa. 07.10.23 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | TV Ruhmannsfelden VI | 7:3 |
Sa. 07.10.23 | 13:30 | TV Ruhmannsfelden | TSV Oberalteich II | 8:2 |
Mo. 09.10.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | SV Gotteszell II | 10: |
Fr. 13.10.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden II | DJK Eging II | 9:4 |
Sa. 14.10.23 | 17:30 | SV Gotteszell | TV Ruhmannsfelden IV | 5:5 |
Mo. 16.10.23 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | SpVgg Teisnach III | 9:1 |
Fr. 20.10.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | SV Gotteszell II | 8:2 |
Fr. 20.10.23 | 20:00 | TSV Oberalteich III | TV Ruhmannsfelden II | 9:2 |
Sa. 21.10.23 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | TSV Regen v. 1888 u. 1920 | 2:8 |
Sa. 21.10.23 | 20:00 | TuS Töging | TV Ruhmannsfelden | 3:7 |
Sa. 21.10.23 | 16:00 | SV Niederbergkirchen 1968 | TV Ruhmannsfelden | 1:9 |
Mo. 23.10.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | SV Bischofsmais | 4:6 |
Fr. 27.10.23 | 19:00 | SV Gotteszell III | TV Ruhmannsfelden V | 8:2 |
Fr. 27.10.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | SV Bischofsmais | 1:9 |
Fr. 27.10.23 | 19:30 | SpVgg Teisnach | TV Ruhmannsfelden II | 4:9 |
Fr. 27.10.23 | 19:00 | DJK Eging | TV Ruhmannsfelden | 3:7 |
Mo. 30.10.23 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | SpVgg Stephansposching | 2:8 |
Fr. 03.11.23 | 19:30 | FC Rinchnach | TV Ruhmannsfelden IV | 6:4 |
Fr. 03.11.23 | 20:00 | FC Langdorf | TV Ruhmannsfelden III | 10: |
Fr. 03.11.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden II | TSV Deggendorf II | 9:5 |
Sa. 04.11.23 | 19:00 | TV Ruhmannsfelden | TTV Vilshofen II | 6:4 |
Mo. 06.11.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | SV Kirchberg i. Wald II | 9:1 |
Fr. 10.11.23 | 20:00 | TSV Regen v. 1888 u. 1920 | TV Ruhmannsfelden VI | 7:3 |
Fr. 10.11.23 | 20:00 | TTC Lalling | TV Ruhmannsfelden V | 4:6 |
Fr. 10.11.23 | 20:00 | FC Langdorf | TV Ruhmannsfelden IV | 10: |
Fr. 10.11.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden II | DJK Hafner Straubing II | 9:1 |
Sa. 11.11.23 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden | SV Haiming II | 8:2 |
Mo. 13.11.23 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | TSV Metten - SV Neuhausen II | 1:9 |
Fr. 17.11.23 | 20:00 | TTC Lalling | TV Ruhmannsfelden VI | 7:3 |
Fr. 17.11.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | TTC Frauenau | 5:5 |
Fr. 17.11.23 | 19:30 | FC Rinchnach | TV Ruhmannsfelden III | 2:8 |
Fr. 17.11.23 | 19:30 | TSV 1883 Bogen Tischtennis | TV Ruhmannsfelden II | 3:9 |
Sa. 18.11.23 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | TSV Deggendorf III | 3:7 |
Sa. 18.11.23 | 19:00 | TV Freyung | TV Ruhmannsfelden | 4:6 |
Fr. 24.11.23 | 20:00 | SpVgg Teisnach III | TV Ruhmannsfelden V | 3:7 |
Fr. 24.11.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | TSV 1924 Spiegelau | 6:4 |
Sa. 25.11.23 | 18:00 | TTC Plattling | TV Ruhmannsfelden II | 8:8 |
Fr. 01.12.23 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | SV Kirchberg i. Wald II | 5:5 |
Sa. 02.12.23 | 17:00 | SV Gotteszell | TV Ruhmannsfelden III | 3:7 |
Sa. 02.12.23 | 19:00 | TV Ruhmannsfelden | TuS Traunreut | 9:1 |
Mo. 04.12.23 | 19:00 | TV Ruhmannsfelden V | FC Rinchnach II | 4:6 |
Do. 14.12.23 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden | TuS Bad Aibling II | 10: |
Mo. 08.01.24 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | TV Ruhmannsfelden V | 1:9 |
Mo. 08.01.24 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | TV Ruhmannsfelden V | 1:9 |
Fr. 12.01.24 | 19:30 | SpVgg Stephansposching | TV Ruhmannsfelden V | 9:1 |
Fr. 12.01.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | TV Ruhmannsfelden III | 3:7 |
Fr. 12.01.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | TV Ruhmannsfelden III | 3:7 |
Sa. 13.01.24 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | TSV Metten - SV Neuhausen II | 5:5 |
Mo. 15.01.24 | 20:00 | TSV Deggendorf III | TV Ruhmannsfelden VI | 9:1 |
Mo. 15.01.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | TSV 1924 Spiegelau | 5:5 |
Mi. 17.01.24 | 19:45 | SpVgg Teisnach II | TV Ruhmannsfelden IV | 7:3 |
Fr. 19.01.24 | 19:30 | FC Rinchnach II | TV Ruhmannsfelden V | 5:5 |
Fr. 19.01.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden II | TTC Plattling | 4:9 |
Sa. 20.01.24 | 10:30 | TV Ruhmannsfelden II | TTC Landau a.d. Isar II | 9:1 |
Sa. 20.01.24 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | SV Gotteszell III | 6:4 |
Mo. 22.01.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | TTC Frauenau | 7:3 |
Mi. 24.01.24 | 19:45 | SpVgg Teisnach II | TV Ruhmannsfelden III | 5:5 |
Fr. 26.01.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | SV Gotteszell | 2:8 |
Fr. 26.01.24 | 20:00 | TTC Wallersdorf | TV Ruhmannsfelden II | 9:2 |
Sa. 27.01.24 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | TTC Lalling | 4:6 |
Sa. 27.01.24 | 14:00 | TV Ruhmannsfelden | SV Niederbergkirchen 1968 | 5:5 |
Mo. 29.01.24 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | FC Rinchnach II | 2:8 |
Fr. 02.02.24 | 19:45 | SpVgg Teisnach III | TV Ruhmannsfelden VI | 6:4 |
Fr. 02.02.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden II | TSV Oberalteich III | 4:9 |
Sa. 03.02.24 | 14:00 | TV Ruhmannsfelden III | SpVgg Teisnach | 1:9 |
Sa. 03.02.24 | 12:00 | DJK SV Leiblfing | TV Ruhmannsfelden III | 8:2 |
Sa. 03.02.24 | 10:00 | TSV 1883 Bogen Tischtennis III | TV Ruhmannsfelden III | 8:2 |
Sa. 03.02.24 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden V | SpVgg Teisnach III | 5:5 |
Sa. 03.02.24 | 18:00 | SV Gotteszell II | TV Ruhmannsfelden IV | 3:7 |
Mo. 05.02.24 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | TTC Lalling | 4:6 |
Fr. 09.02.24 | 17:00 | TV Ruhmannsfelden II | TSV Metten - SV Neuhausen II | 10: |
Fr. 09.02.24 | 19:45 | SV Bischofsmais | TV Ruhmannsfelden IV | 9:1 |
Fr. 09.02.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden II | TSV 1883 Bogen Tischtennis | 9:1 |
Sa. 10.02.24 | 10:00 | TSV Metten - SV Neuhausen | TV Ruhmannsfelden | 7:3 |
Mo. 12.02.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | SV Gotteszell | 9:1 |
Fr. 16.02.24 | 20:00 | TSV Regen v. 1888 u. 1920 | TV Ruhmannsfelden V | 8:2 |
Fr. 16.02.24 | 20:00 | SV Kirchberg i. Wald II | TV Ruhmannsfelden IV | 6:4 |
Sa. 17.02.24 | 10:30 | TV Ruhmannsfelden | DJK Hafner Straubing III | 6:4 |
Sa. 17.02.24 | 17:00 | SV Gotteszell II | TV Ruhmannsfelden III | 2:8 |
Sa. 17.02.24 | 19:00 | TV Ruhmannsfelden | TSV Heining-Neustift | 7:3 |
Mo. 19.02.24 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | SV Gotteszell III | 5:5 |
Mi. 21.02.24 | 18:15 | TTC Wallersdorf | TV Ruhmannsfelden II | 1:9 |
Fr. 23.02.24 | 17:30 | TTC Straubing III | TV Ruhmannsfelden II | 4:6 |
Fr. 23.02.24 | 19:45 | SV Bischofsmais | TV Ruhmannsfelden III | 7:3 |
Fr. 23.02.24 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden II | SpVgg Teisnach | 9:5 |
Sa. 24.02.24 | 10:30 | TTC Straubing II | TV Ruhmannsfelden | 2:8 |
Mo. 26.02.24 | | spielfrei* | TV Ruhmannsfelden II | 0:0 |
Mo. 26.02.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | FC Langdorf | 3:7 |
Di. 27.02.24 | 17:30 | TSV 1883 Bogen Tischtennis II | TV Ruhmannsfelden II | 9:1 |
Fr. 01.03.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | FC Rinchnach | 6:4 |
Sa. 02.03.24 | 10:30 | TV Ruhmannsfelden | TSV 1883 Bogen Tischtennis | 6:4 |
Sa. 02.03.24 | 18:00 | TuS Traunreut | TV Ruhmannsfelden | 4:6 |
Sa. 02.03.24 | 13:30 | SV Haiming II | TV Ruhmannsfelden | 2:8 |
Mo. 04.03.24 | 18:00 | TV Ruhmannsfelden II | SV Ascha | 9:1 |
Mi. 06.03.24 | 19:30 | TSV Metten - SV Neuhausen II | TV Ruhmannsfelden VI | 10: |
Fr. 08.03.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden IV | FC Langdorf | 0:1 |
Fr. 08.03.24 | 19:30 | DJK Hafner Straubing II | TV Ruhmannsfelden II | 6:9 |
Sa. 09.03.24 | 18:30 | TSV 1924 Spiegelau | TV Ruhmannsfelden IV | 7:3 |
Mo. 11.03.24 | 19:30 | SpVgg Stephansposching | TV Ruhmannsfelden VI | 9:1 |
Mo. 11.03.24 | 20:00 | TSV Deggendorf III | TV Ruhmannsfelden V | 8:2 |
Mo. 11.03.24 | 19:30 | TV Ruhmannsfelden III | FC Rinchnach | 8:2 |
Sa. 16.03.24 | 14:00 | TV Ruhmannsfelden III | SV Kirchberg i. Wald | 4:6 |
Sa. 16.03.24 | 12:00 | TV Ruhmannsfelden III | DJK Hafner Straubing IV | 5:5 |
Sa. 16.03.24 | 17:00 | TSV Deggendorf II | TV Ruhmannsfelden II | 1:9 |
Sa. 16.03.24 | 15:00 | TV Ruhmannsfelden | TuS Bad Aibling II | 10: |
Mo. 18.03.24 | 20:00 | TV Ruhmannsfelden VI | TSV Regen v. 1888 u. 1920 | 1:9 |
Fr. 22.03.24 | 19:30 | TTC Frauenau | TV Ruhmannsfelden IV | 7:3 |
Fr. 22.03.24 | 20:00 | SV Kirchberg i. Wald II | TV Ruhmannsfelden III | 5:5 |
Fr. 22.03.24 | 19:30 | DJK Eging II | TV Ruhmannsfelden II | 9:1 |
Sa. 23.03.24 | 19:00 | TV Ruhmannsfelden | TV Freyung | 4:6 |
Sa. 30.03.24 | 19:00 | TV Ruhmannsfelden | TuS Töging | |
Sa. 06.04.24 | 19:00 | TV Ruhmannsfelden | DJK Eging | |
Sa. 13.04.24 | 19:30 | TSV Oberalteich II | TV Ruhmannsfelden | |
Sa. 13.04.24 | 14:00 | TTV Vilshofen II | TV Ruhmannsfelden | |