Spielplan

DatumUhrzeitTHeimmannschaftGastmannschaftBericht
Fr 13.09.1920:00 HFC LangdorfTV Ruhmannsfelden II9:4
Fr 13.09.1920:00 HTV RuhmannsfeldenTTV Vilshofen II9:6
Mo 16.09.1919:30 HTV Ruhmannsfelden IIISpVgg Kirchdorf-Eppenschlag8:1
Fr 20.09.1920:00 HSpVgg Teisnach IIITV Ruhmannsfelden V4:8
Fr 20.09.1919:30 HSV JulbachTV Ruhmannsfelden8:8
Sa 21.09.1918:00 HSV Gotteszell IITV Ruhmannsfelden V8:1
Fr 27.09.1919:30 HTTC Frauenau IITV Ruhmannsfelden IV8:4
Fr 27.09.1919:30 HDJK NesslbachTV Ruhmannsfelden III8:5
Fr 27.09.1920:00 HTV RuhmannsfeldenDJK Haselbach9:0
Sa 28.09.1910:00 JDJK Hafner StraubingTV Ruhmannsfelden2:8
Sa 28.09.1919:00 HTV Ruhmannsfelden IVTSV Deggendorf IV0:8
Mo 30.09.1919:30 HTV Ruhmannsfelden IIISV Kirchberg i. Wald III8:6
Fr 04.10.1919:30 HTV Ruhmannsfelden IISV Bischofsmais9:3
Sa 05.10.1909:00 JTTC StraubingTV Ruhmannsfelden3:8
Sa 05.10.1919:00 HTV Ruhmannsfelden IVFC Rinchnach6:8
Mo 07.10.1917:30 JTV Ruhmannsfelden IISV Ascha 8:1
Mi 09.10.1920:00 HSpVgg Teisnach IITV Ruhmannsfelden III8:4
Fr 11.10.1919:00 HSV FinsterauTV Ruhmannsfelden II9:5
Sa 12.10.1919:00 HTV Ruhmannsfelden IVTSV Grafenau II1:8
Mo 14.10.1917:30 JTV RuhmannsfeldenTSV Oberalteich8:2
Mo 14.10.1919:30 HTV Ruhmannsfelden IIITSV Altenmarkt8:0
Mi 16.10.1918:00 JDJK Hafner Straubing IITV Ruhmannsfelden II3:8
Fr 18.10.1919:30 HTV Ruhmannsfelden IISpVgg Teisnach8:8
Sa 19.10.1916:00 DTV RuhmannsfeldenTSV 1883 Bogen Tischtennis7:3
Sa 19.10.1919:00 HTV Ruhmannsfelden VTSV Regen v. 1888 u. 19203:8
Sa 19.10.1919:30 HTSV Grafenau IIITV Ruhmannsfelden IV8:4
Sa 19.10.1918:15 HTTC StraubingTV Ruhmannsfelden9:6
Mo 21.10.1917:30 JTV Ruhmannsfelden IITSV 1883 Bogen Tischtennis II8:5
Fr 25.10.1919:30 DTTC Fortuna PassauTV Ruhmannsfelden8:2
Fr 25.10.1920:00 HTSV 1924 Spiegelau IIITV Ruhmannsfelden IV6:8
Fr 25.10.1920:00 HTV RuhmannsfeldenDJK Hafner Straubing9:2
Sa 26.10.1909:00 JTTC Straubing IITV Ruhmannsfelden1:8
Sa 26.10.1919:00 HTV Ruhmannsfelden VTSV Deggendorf VI8:2
Sa 26.10.1918:00 HSV GotteszellTV Ruhmannsfelden III8:1
Mo 28.10.1920:00 HTSV Deggendorf VTV Ruhmannsfelden V8:3
Mo 28.10.1919:30 HTV Ruhmannsfelden IIITTC Hengersberg8:4
Sa 02.11.1919:00 HTV Ruhmannsfelden IVTTC Lalling6:8
Fr 08.11.1920:00 HSV Gotteszell IIITV Ruhmannsfelden V8:3
Fr 08.11.1920:00 HSV Kirchberg i. Wald IITV Ruhmannsfelden II9:4
Sa 09.11.1916:00 DTV RuhmannsfeldenTV Dingolfing7:3
Mo 11.11.1917:30 JTV Ruhmannsfelden IITTC Hengersberg8:0
Fr 15.11.1920:00 DTTC WallersdorfTV Ruhmannsfelden0:10
Fr 15.11.1919:30 HTSV GrafenauTV Ruhmannsfelden III8:3
Fr 15.11.1919:30 HTTC FrauenauTV Ruhmannsfelden II9:0
Fr 15.11.1919:30 HTTF Garham e.V.TV Ruhmannsfelden6:9
Sa 16.11.1919:00 HTV Ruhmannsfelden VTSV Altenmarkt II8:6
Sa 16.11.1919:00 HDJK Bad Höhenstadt IITV Ruhmannsfelden9:5
Mo 18.11.1917:45 JTTC Landau a.d. Isar TV Ruhmannsfelden II3:8
Fr 22.11.1919:30 HTSV Grafenau IVTV Ruhmannsfelden IV
Fr 22.11.1920:00 HTV RuhmannsfeldenTTC Landau a.d. Isar
Sa 23.11.1919:00 HTV Ruhmannsfelden VTTC Hengersberg II
Sa 23.11.1920:00 HTSV 1924 Spiegelau IITV Ruhmannsfelden III
Mo 25.11.1918:30 JTSV Regen v. 1888 u. 1920TV Ruhmannsfelden II
Mo 25.11.1917:30 JTV RuhmannsfeldenTSV Metten - SV Neuhausen
Di 26.11.1917:30 JTSV 1883 Bogen TischtennisTV Ruhmannsfelden
Fr 29.11.1920:30 HTV RuhmannsfeldenTSV 1883 Bogen Tischtennis
Fr 06.12.1919:30 HTV Ruhmannsfelden IITSV 1924 Spiegelau
Fr 06.12.1919:30 HTV Freyung IITV Ruhmannsfelden
Fr 10.01.2020:00 HTSV Regen v. 1888 u. 1920TV Ruhmannsfelden V
Fr 10.01.2019:30 HTTV Vilshofen IITV Ruhmannsfelden
Sa 11.01.2019:00 HTV Ruhmannsfelden IVTTC Frauenau II
Mo 13.01.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IIITSV 1924 Spiegelau II
Fr 17.01.2019:30 HFC RinchnachTV Ruhmannsfelden IV
Fr 17.01.2020:00 HSpVgg Kirchdorf-EppenschlagTV Ruhmannsfelden III
Fr 17.01.2020:00 HTV RuhmannsfeldenTTC Straubing
Sa 18.01.2019:00 HTV Ruhmannsfelden VSV Gotteszell II
Mo 20.01.2020:00 HTSV Deggendorf IVTV Ruhmannsfelden IV
Mo 20.01.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IIIDJK Nesslbach
Fr 24.01.2019:30 DTSV 1883 Bogen TischtennisTV Ruhmannsfelden
Fr 24.01.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IIFC Langdorf
Sa 25.01.2019:00 HTV Ruhmannsfelden IVTSV Grafenau III
Sa 25.01.2018:00 HTTC Landau a.d. Isar TV Ruhmannsfelden
Fr 31.01.2020:00 HSV Kirchberg i. Wald IIITV Ruhmannsfelden III
Fr 31.01.2020:00 HTV RuhmannsfeldenTTF Garham e.V.
Sa 01.02.2016:00 DTV RuhmannsfeldenTTC Fortuna Passau
Sa 01.02.2019:00 HTV Ruhmannsfelden VSpVgg Teisnach III
Mo 03.02.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IIISpVgg Teisnach II
Fr 07.02.2019:30 HTSV 1883 Bogen TischtennisTV Ruhmannsfelden
Sa 08.02.2019:00 HTV Ruhmannsfelden IVTSV 1924 Spiegelau III
Fr 14.02.2020:00 DTV DingolfingTV Ruhmannsfelden
Fr 14.02.2019:30 HTSV AltenmarktTV Ruhmannsfelden III
Fr 14.02.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IISV Finsterau
Sa 15.02.2019:00 HTV Ruhmannsfelden VTSV Deggendorf V
Mo 17.02.2020:00 HTSV Deggendorf VITV Ruhmannsfelden V
Mo 17.02.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IIISV Gotteszell
Fr 21.02.2019:45 HSV BischofsmaisTV Ruhmannsfelden II
Sa 22.02.2016:00 DTV RuhmannsfeldenTTC Wallersdorf
Sa 22.02.2019:00 HTV Ruhmannsfelden VSV Gotteszell III
Fr 28.02.2019:30 HTSV Altenmarkt IITV Ruhmannsfelden V
Fr 28.02.2020:00 HTTC LallingTV Ruhmannsfelden IV
Fr 28.02.2019:30 HTTC HengersbergTV Ruhmannsfelden III
Fr 28.02.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IISV Kirchberg i. Wald II
Fr 28.02.2020:00 HTV RuhmannsfeldenSV Julbach
Sa 29.02.2018:00 HTSV Grafenau IITV Ruhmannsfelden IV
Mo 02.03.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IIITSV Grafenau
Fr 06.03.2019:30 HTV Ruhmannsfelden IITTC Frauenau
Sa 07.03.2018:00 HDJK HaselbachTV Ruhmannsfelden
Fr 13.03.2019:30 HTTC Hengersberg IITV Ruhmannsfelden V
Fr 13.03.2020:00 HTV RuhmannsfeldenDJK Bad Höhenstadt II
Sa 14.03.2019:00 HTV Ruhmannsfelden IVTSV Grafenau IV
Fr 20.03.2020:00 HTSV 1924 SpiegelauTV Ruhmannsfelden II
Fr 20.03.2020:00 HTV RuhmannsfeldenTV Freyung II
Fr 27.03.2020:00 HSpVgg TeisnachTV Ruhmannsfelden II
Fr 03.04.2019:30 HDJK Hafner StraubingTV Ruhmannsfelden